Меню
🔎 Поиск анкет
Некоторые поля могут быть скрыты для незарегистрированных
Анкета (Реальная информация)



















RP информация




















Заказы



Очистить

Реальные фурри знакомства

Фурри знакомства – популярное явление участников пушистого сообщества хотящих новых друзей пушистиков. Делятся на реальные и по придуманным животным. Предлагаем осуществить поиск и тем, и этим способом. Пункт один подразумевает заполнение анкеты, дающей возможность увидеть информацию: пол, возраст, имя, место проживания и т.д. Второй вариант сложнее. Требует знания того, что ищите. Необходимо знать вид, цвет, размер пушистика которого хотите повстречать. Соответственно, на личной странице, желательно, заполнить идентичные данные чтобы о вас смогли узнать.

Персонажи фурри для знакомств
Фурри персонажи которые хотят познакомиться

Где и как найти реальных пушистых друзей

Цели которые интригуют в не вымышленном мире весьма разнообразны. Исходя из статистики многим любопытны сходки. Это так называемые встречи с теми кто имеет костюмы или людьми без них. Они одевают воплощения и выходят гулять дружной компания. Это можно назвать косплей. Жизнь на собраниях веселая, многие фотографируются, рисуют, общаются, занимаются совместным творчеством. Проходят мероприятия часто в мегаполисах. Самый многочисленный - Москва. На сайте есть лист проектов содержащий ресурсы с подобными событиями.

Фото фурри сходки
Фото участников сообщества с фурри сходки

Знакомства в интернете - как познакомиться и поиграть

Прежде всего разберем точки коммуникации у обладателя собственного образа. Первое о чем думаешь вк. Это действительно хорошая площадка. Но не столь удобная. Многие используют телеграмм чаты. Кратко называют тг. В них можно находить много нестандартного. Но не подходит для получения связей. Вообще телефон помогает искать много интересного в интернете, такое как наш web-портал, предназначенный, чтобы сделать нахождение онлайн максимально комфортным и объединить все социальные сети. Присоединяйтесь к нам братья и сестры. Это отличная платформа где каждый найдет что хочется, будь то парни или девушки.

Арты фурри персонажей
Арты с персонажами фурри

Знакомства на сайте m-fur.ru

Обычно ищущие фурри знакомства преследуют цель общения, Roleplay игры. Обратите внимание на большой список персонажей, имеющих желание поиграть после регистрации. Даем познакомится с уникальными личностями. Всеми лапами за то, чтобы получили себе классных знакомых, если относитесь к категории “Чешуйчатые” (Фурри драконы) или просто Фурри.

To top
Войти Регистрация