Ищу новые знакомства, общение, отношения.
Добрейшего всем кто читает, я Ариан или как некоторые называют Слива, живу работаю в Коломне, так что хотелось бы найти кого-то здесь, НО, могу на выходных и в МСК съездить.
В общем и целом хотелось бы найти кого-то на пообщаться и проводить какие либо активности, аля прогулки. Если не хочется напрягать свои лапки, можно и удалённо что либо поделать так как комп при себе, а это значит фильмы, аниме, игры.
+ обладатель VRа так что обучить игре в Beat Saber и чему либо ещё вполне способен, да и другие всякие активности там тоже выполнимы.
Отношения. Открыт и свободен, жду как кто то всё таки займёт тёплое местечко, но к сожалению или к счастью пока нету)
ТГ, ВК(в котором я не сижу почти, но если надо скину), ДС во время общения могу скинуть
И в заключении пишите, не стесняйтесь, а то смотрят и не пишут. Обидно(
В общем и целом хотелось бы найти кого-то на пообщаться и проводить какие либо активности, аля прогулки. Если не хочется напрягать свои лапки, можно и удалённо что либо поделать так как комп при себе, а это значит фильмы, аниме, игры.
+ обладатель VRа так что обучить игре в Beat Saber и чему либо ещё вполне способен, да и другие всякие активности там тоже выполнимы.
Отношения. Открыт и свободен, жду как кто то всё таки займёт тёплое местечко, но к сожалению или к счастью пока нету)
ТГ, ВК(в котором я не сижу почти, но если надо скину), ДС во время общения могу скинуть
И в заключении пишите, не стесняйтесь, а то смотрят и не пишут. Обидно(
Опубликовано
