Рисую
Всем привет, я Ася, ну или же Миол)
Я тут не так давно, решила что попробую себя в артах
Тема? Можно сказать любая
Цена? Бесплатно
Писать в лс, не всегда свободна, т.к. у меня учёба и свои дела, но буду часто заходить на сайт, всех жду)
Корзина пуста.
Рекламируйте себя и свои услуги
Фурри не особо много рисую, обычно предпочитаю другой фендом, так что делал известных персонажей и даже один раз гифт. Цена небольшая, всего 500руб. так же могу и р34 за небольшую доплату, фон отдельно.
Здраствуйте я тут впервые хотелось бы по экспериментировать ,нарисую бесплатно ,скилл средний .
Тема? Любая ,но лучше без гуру контента .кровь рисую так себе. вообще жду и с новым годом.
Всем приветик, я Колин. Можно называть просто Колей. Относительно недавно решил попробовать порисовать для кого-то на заказ, либо сделать трейд. Люблю работать с акварелью в любом её проявлениии. Могу рисовать лишь на выходных, либо в каникулы, ибо у меня учёба. Буду рад всем сообщениям
Привет, меня зовут Дзюкото/Дзю/Курица/Птица. Я люблю рисовать на тему фэнтези, фурри, монстров и своей вселенной. Планирую заниматься лепкой скульптур, шитьем и созданием фурсьютов.
Если вас заинтересовало, можете подписаться на меня в Вк: https://vk.com/lilpetuhjuju
Здравствуйте! Я фурри и люди художник что сейчас фактически на мели, я малоизвестный художник возможно поэтому есть и проблемы. Поэтому хочу предложить вам взять заказы. Выполню всё в лучшем качестве. https://vk.com/art_tm_sugar моя группа где больше работ и прайс лист
Напишу каждому песню
Всем привет! Меня зовут Arianna Shteyn, я художник и 2D-аниматор, работаю над комиксом по вселенной starbound и рисую заказы. В моих работах есть как пушистые и пернатые создания, так и драконы.
В группе в вк вы можете посмотреть мои работы ^^: https://vk.com/public180372727
Там же указаны кратко правила и прайс-лист. Буду рада новым посетителям)
Здравствуйте.
Я Алеся, и я крафтер. В своей мастерской "Драконий сундук" я готова осуществить ваши самые смелые фантазии... в отношении крафта)). Кигуруми под вашего персонажа, особенная мягкая игрушка или просто бузханочка, каркасная игрушка, опять таки в в иде любимого персонажа или вашей ОС)) Обычные плюшки, фурри, пони (МЛП) - я открыта любым заказам)) Особенно если сложный дизайн - это ведь вызов мастерству крафтера)))
Приходите в мою мастерскую "Драконий сундук" и я воплощу вашу плюшевую мечту))
П.С. В группе в вк так же проходят розыкрыши и кирибан, а еще можно найти информацию о ярмарках на фестивалях))
